socialmatic-2-400x240Один из самых популярных мобильных сервисов Instagram, который специализируется на редактировании и обмене фотографиями и мини-видео между пользователями со всего мира, продолжает свое развитие. Руководитель Инстаграма Кевин Систром недавно рассказал о последних обновлениях функционала приложения, а также поведал планы на будущее.

С недавнего времени пользователи Инстаграм получили дополнительно восемь опций для редактирования фотографий. Один из новых инструментов — Vignette, также под основной кнопкой теперь расположилось диалоговое меню, которое позволяет с помощью плавных регуляторов менять насыщенность цветов на снимке, его резкость, яркость и контрастность, а также выделять темные цвета или светлые области. Если вы еще не используете  Instagram, советуем вам начать. Также можно скачать игры для малышей на андроид, чтобы и ваш ребенок мог весело проводить время с планшетом. Существует множество развивающих игр для детей. Так что посмотрев весь их ассортимент, вы сможете выбрать то, что понравится вашему малышу.

Раньше в арсенале пользователей популярной социальной сети  было 20 фильтров для редактирования фото и 4 другие опции. Теперь инструментов стало гораздо больше. С фотографией теперь можно делать практически все. Каждый фильтр можно применять только частично, меняя его интенсивность. Нововведения связаны с отзывами и предложениями пользователей со всего мира, которые не раз озвучивали желание иметь как можно более разных инструментов для редактирования фотоснимков. Разработчики стараются для пользователей, чтобы они выли довольны.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*