2ФирмаValve долгое время убеждала все, что она не будет выпускать свою гарнитуру виртуальной реальности, но скорее всего, что это не так. Ведь шлем виртуальной реальности Valve все же существует. А если вам нужна настройка сервера, то проходите на этот ресурс. Только тут специалисты настроят вам любой сервер. А тем временем узнайте подробности новой гарнитуры виртуальной реальности.

Шлем презентовали на встрече для небольшого количества разработчиков видеоигр, она была посвящена виртуальной реальности.Помимо самой гарнитуры разработчикам, которые были на встрече продемонстрировали несколько довольно интересных демопрезентаций.

Например, одно демо позволяло геймеру находиться на игровом поле игры Dota 2 таким образом, чтобы оно располагалось прямо перед ним на его рабочем столе.Модно нагнуться к поверхности поля, чтобы рассмотреть что-то в увеличенном виде. Разработчики говорят, что в данный момент они активно работалинад тем, чтобы у игроков была возможность оказаться в самой гуще игровых событий и увидеть все своими глазами.

Гарнитура может показаться нелепой, но очевидцы говорят, стоона поражает своим превосходным качеством. Нет никаких задержек,точное отслеживание положения головы геймера в пространстве. Гарнитура снаружи отделана большими белыми точками. Камера фиксирует по этим маркерам даже самое минимальное перемещение шлема.

После того как человек снимает гарнитуру, то у него небольшая дезориентация в пространстве. Так как ощущения виртуальной реальности очень реалистичны. Мозг начинает воспринимать их за реальность.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*