1Компании Ford иSamsung сказали, что будут проводить исследования по разработке новой технологии, которая должна значительно снизить весь и увеличить эффективность аккумуляторов в автомобилях. Об этом было сказано на специальном мероприятии, которое прошло в Сан-Франциско. Тогда же было сказано, что Качественная установка видеонаблюдения доступна на этом ресурсе. Специалисты учтут все ваши требования и установят видеонаблюдение в сжатые сроки. А тем временем узнайте подробностилегкие и эффективных аккумуляторов для машин.

Ресурс TheVerge сообщает, что компания презентовала новую систему двойного аккумулятора, которые сделан из комбинации литий-ионных и свинцово-кислотных батарей. Эта разработка должна продлить срок эксплуатации свинцово-кислотных аккумуляторов во время работы системы «старт-стоп двигателя».

Вице-президент разработок компании Ford Кумар Галхотра говорит, что ща счет их новой разработки можно использовать систему «старт-стоп» и при этом экономитьбольше топлива. Можно не переживать о срокеслужбы свинцово-кислотного аккумулятора.

Также в компании сказали, что помимо создания системы двойного аккумулятораим удалосьразработать легкую батарею.Новинка будет на 40% легче, недели аккумуляторы, которые устанавливаются в современных автомобилях.

Компании удалось увеличить количество выпускаемых машин, которые оснащены системой «старт-стоп двигателя». Эксперты говорят, что новое изобретение способно увеличить рост прибыли компании, так как новаяразработка действительно сделает прорыв в сфере автомобилестроения.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*