1122Недавно компания Hewlett-Packard продемонстрировала новый планшет компьютер HP 7 Plus, который можно купить всего за 100 долларов. Планшет имеет семидюймовый экран, работает это устройство на операционной системе Android 4.2 Jelly Bean.более подробную информацию о планшете можно прочесть на сайте компании.
Устрйоство имеет память на 8 гигабайт с возможностью расширения до 32 гигабайт. Есть две камеры, у экрана небольшое расширение, но это оправдывается невысокой стоимостью планшета. Что касается размеров компьютера, то они соответствуют 192 х 122 х 8 миллиметров. Вес устройства достигает 300 граммов. Как отмечает производитель, планшет может работать в автономном режиме до 5,5 часов. Это более доступная версия HP Slate 7 Plus, отличающаяся урезанными техническими характеристиками. Представленное устройство является одним из наиболее дешевых в своем классе. Приблизительно по такой же цене можно приобрести только Acer Iconia B1. У этих моделей много схожих параметров.
Вероятнее всего, HP 7 Plus окажется подходящим вариантом для непривередливых пользователей, которым нужно устройство от популярного бренда, не отличающееся высокой ценой. Кроме Acer и HP, планшеты с аналогичными ценниками производят также малоизвестные китайские компании. Обзоры многих планшетных компьютеров вы сможете просмотреть на ютубе. О том, как скачать видео с ютуба на свой компьютер, есть много информации. Для скачивания видео вы можете использовать специальные программы, это наиболее простой способ, который вы оцените.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*