11Проектор Philips Screeneo может выдавать отличную картинку, диагональ которой сотня дюймов на расстоянии от экрана в полметра. Он работает на полноценной ОС, у него масса функций и интересный интерфейс. Но если вас больше интересует, как пользоваться программой burnaware free, то проходите на этот ресурс. Только тут вы доступно и понятно поймете, как же полноценно пользоваться burnaware free. А тем временем узнаете все особенности Philips Screeneo.

Инженеры очень хорошо решили вопрос относительно размещения проектора в небольших помещениях, квартирах и прочее. Благодаря своей особой конструкции проектор может показывать картинку диагональю в 50” с расстояния всего 10 сантиметров от проецируемой поверхности. Но и на этом еще преимуществ не заканчиваются. Если вы хотите получить изображение в 100”, то нужно будет отодвинуть проектор на расстояние 44 сантиметра от стены.

С интерфейсом у проектора все хорошо. Если посмотреть на тыльную сторону устройства, то увидите 2 USB-порта, разъемы, VGA-вход и многое другое.  Также есть выходы под наушники, слоты для карт памяти, идет поддержка WiFi, Bluetooth. Miracast.

За проекционную часть отвечает светодиодная лампочка со сроком службы в 30000 часов. Она формирует изображение 1280х800 точек, контрастность 100 тысяч к одному. Проектор очень хорошо  демонстрирует 3Д изображение, кстати, оно его конвертирует и из двухмерного. Эта функция работает под управлением  ОС Android 4.2.2. вычислительная мощь работает при помощи профессора RockChip rk3188

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*