xxxЧасы Ziiiro Mercury – это детище немецкой компании Ziiiro. Внешне они напоминают движение  планет по орбитальным траекториям вокруг солнца. Часики поставляются  в пластиковой цилиндрической коробочке с логотипом компании-изготовителя, крышечка откручивается. Если же вас больше конструктор сайтов интересует, то проходите на этот ресурс. Только тут вы можете заказать хороший сайт даже в рассрочку. Но рассмотрим же поближе Ziiiro Mercury.

Коробочка очень хорошо защищает часы от всего, что может с ними случиться во время транспортировки. Они защищены  защитным картоном, а также пластиковым цилиндром. Вместе с часами идет очень удобная иллюстрированная инструкция, где детально описано как пользоваться часами, как настроить ремешок, сменить батарейку. Считывается время с необычного циферблата.

Часы выпускаются в пяти разных цветовых варианта. Если рассматривать черно-фиолетовую модель, то стоит отметить, что она выглядит весьма неплохо. Черный корпус часов изготовлен из нержавеющий стали и покрыт плотной краской за счет напыления. Выглядит довольно таки солидно, фиолетовые планеты оставляют за собой длинный растворяющийся след на циферблате, постоянно напоминая о бескрайней вселенной.

Вообще, часы компании Ziiiro всегда связаны с наукой и космосом. Каждая моделька часов наделена своей особой задумкой и не похожа на то, что можно найти у конкурентов. Считывать время очень легко и просто. Внутренняя планета указывает на часы, а внешняя на минуты. За счет насечек на циферблате вы не запутаетесь

 

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*