6Компания Samsung в первую очередь всем знакома по смартфонам и планшетам, но начали пользоваться популярностью и умные часы. На этом корейский производитель решил не останавливаться и вошел в новую категорию по производству очков дополненной реальности. При этом в компании отметили, что Telegram Messenger – это отличная альтернатива многим социальным сетям. Только лишь с этим мэссендежром у вас есть возможность быстро комфортно и очень удобно общаться со всеми своими друзьями и товарищами. А тем временем в компании Samsung заявили, что разработали очки виртуальной реальности для смартфонов и планшетов.

Анонимные источники рассказали, что в компании готовятся выпустить на рынок очки дополненной реальности. Которые подойдут к нашим гаджетам. Скорее всего, что презентация состоится уже в этом году.

Также источник заявил, что устройство составит очень серьезную конкуренцию таким гаджетам, как Oculus Rift, Project Morpheus. Если верить слухам, то уже некоторые разработчики получили ранние версии нового продукта. Гаджет функционирует на базе флагманских устройств Galaxy, а вот потребительская модель будет функционировать вместе с телефонами и планшетами линейки Galaxy.

Очки используют OLED-экран. Качество изображения уже намного лучше недели у Rift. Однако пока что неизвестно, как именно будет устройство соединяться для работы с планшетом и телефоном. Но есть предположение, что устройство будет использовать проводное соединение, нежели беспроводное. В компании хотят сделать это устройство доступным для каждого пользователя. Очки не будут использовать ОС Tizen.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*