Вы можете представить себе сегодняшнюю жизнь без интернета? Нет? Вот и мы не можем. Стало уже самым обычным делом бежать за ответом на любой интересующий вас вопрос не к папе с мамой или друзьям-родственникам, а к компьютеру, ноутбуку или планшету. Достаточно нажать кнопку и … вопросов больше нет.

Но не только полезную информацию можно получать при помощи глобальной сети, столько всего смешного, интересного и красивого можно увидеть! Вот, совсем недавно, появился новый сайт на страницах которого выложены такие фотографии с видами природы, что не верится, что такая красота может существовать на самом деле. На страницах этого сайта объединены картинки с видами гор и сюжеты о горном туризме, альпинизме, горном велосипеде и горных лыжах. Эти картинки вы можете использовать для различных компьютерных заставок и в качестве обоев для рабочего стола. Очень интересно получается, если вы установите скрин-шот из картинок, выложенных на новом сайте.

Уже сейчас на сайте можно найти тематические картинки: например, виды весенней природы или красочные картинки из глубин космоса. В дальнейшем на сайте будут выложены красивые виды заповедников, пустынь, животных и многое другое.
Сайт имеет одну особенность : он имеет обратную связь: на нём вы можете оставлять свои впечатления от увиденных картинок, задавать вопросы, присылать свои собственные интересные сюжеты. До встречи.

Метки: , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*