E8o8jrVyXtyH-dIvT9SEZA-articleРазработчики популярного фото-приложения под названием Hipstamatic недавно представили новинку — Cinamatic. Это приложение предназначено для редактирования видео. Новинка, по мнению разработчиков, может стать качественным конкурентом для всеми любимого приложения Vine.
Cinamatic позволит снимать красивые короткие видео-сюжеты квадратного формата длительностью до 15 секунд. Сегодня Cinamatic, как и другие отличные приложения, доступен для покупки в App Store всего за 1.99 доллара. Изначально приложение было создано для iPhone 5S, но оно будет хорошо работать и во всех моделях, начиная от iPhone 4. Чтобы скачать приложение, вам понадобится доступ в Интернет. Если вы используете роутер, то можно применить роутер в режиме репитера для лучшей скорости передачи данных. Если настроить роутер на режим репитера, то зона распространения вай-фай значительно расширится. Это очень удобно, особенно, если у вас большая квартира.
Cinamatic также стремиться составить конкуренцию Instagram, который также позволяет записывать видео «квадратом». Основатель компании Hipstamatic по имени Лукас Бьюик рассказал, что его новое приложение платное, потому что там есть множество уникальных фильтров, которыми смогут пользоваться обладатели смартфонов. Также он заявил, что целью приложения является создание классных видео за считанные секунды. После первой загрузки пользователи в свое распоряжение получают пять фильтров. Остальные же можно купить за дополнительную плату в App Store. Готовыми видео можно похвастаться в аккаунте на Фейсбук или в Инстаграме.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*