2-300x188Компания Dropbox на недавней презентации показала обновления, которые затронули функциональные возможности компании. В частности, примерно год назад в состав компании вошел почтовый клиент Mailbox. И если ранее почтовый клиент работал только на устройствах с операционной системой iOS, то после покупки сервис Dropbox приложение стало возможным и для пользователей, чей смартфон работает на операционке Android. А те, кому сервис очень приглянулся, смогут использовать его и на стационарном компьютере, в браузере. Приложение настолько популярное потому, что оно отличается интеллектуальной основой деятельности и имеет ряд полезных функций. В частности, письма можно будет отсортировать при помощи жестов. Еще одна приятная новости от компании — внутри настроек ее появился раздел Project Harmony, при помощи которого несколько пользователей смогут организовать совместную работу над файлом, созданным в программе из  Microsoft Office.

В настоящее время интернет-технологии являются неотъемлемой частью нашего современного мира. Поэтому, все больше людей создают собственный сайты. И, чтобы разместить сайт, загляните на портал http://best-hoster.ru, которые может предоставить услуги хостинга. В частности, вы можете приобрести место на сервере, а лучше — арендовать его, уплачивая систематически ту сумму, которая соответствует сайту и объему информации на нем. кроме того, компания предоставляет услуги по регистрации доменов и их продлении.

Еще одна полезная и новая программа — приложение Карусель. Это приложение в Dropbox позволяет сортировать фотографии и производить их архивацию.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*