E3MicrosoftPhilSpencerКомпания Microsoft объявила, что новым главой отделения Xbox будет Фил Спенсер. Теперь он должен отвечать за выпуск и развитие Xbox и Xbox Live, также он будет держать под контролем такие проекты, как Xbox Music, Xbox Video и Microsoft Studios. Если же вам недорогой ssl сертификат для сайта нужен, то проходите на этот ресурс. Только тут вы можете приобрести эффективные и недорогие сертификаты. А тем временем узнайте о новой должности Спенсера и его обязанностях.
Довольно интересно, получится ли у Спенсера вывести Xbox One на новый уровень, а также начнет ли он разрабатывать новые технологии, которые составили бы серьезную конкуренцию таким изделиям, как Project Morpheus от Sony или Oculus Rift. Кстати, компанию-изготовителя очков виртуальной реальности Oculus Rift недавно за 2 млрд. приобрела социальная сеть Facebook Марка Цукерберга.
Не так давно новый исполнительный директор компании Microsoft Сатья Наделла опубликовал на официальном сайте пресс-релиза и объяснил, почему выбрал Фила Спенсера.
Как оказалось, за последние пару лет команда Спенсера в Microsoft Studios помогла создать комьюнити, которое охватывает больше 80 млн. владельцев Xbox и больше 48 млн. постоянных пользователей такого сервиса, как Xbox Live. А все это благодаря игровым тайтлам «Hallo», «Gears of War», «Kinect Sports», «Fable», «Forza Motorsport».
При помощи Фила компании удалось подписать новые партнерские договора по поставке новых развлекательных приложений, а также создать новое отделение под названием Xbox Entertainment Studios.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*