Форекс – это рынок для проведения торговых операций в валюте по свободным ценам. Важным фактором в работе на форекс является первоначальный объем денег, который кладется на депозит и используется для торговли на валютной бирже.

Начать торговлю можно с одного доллара. Но доход в такой ситуации будет минимальным, а риск существенным. Для уменьшения риска и увеличения заработка начинать карьеру в форекс стоит с крупной суммы денег.

Рассмотрим варианты получения стартового капитала для работы на форекс.

● Свой собственный капитал. Простейший способ старта при наличии своих денег.

● Кредитные деньги. Есть реальная возможность взятия кредита под 5% в месяц и даже меньше. Главное чтобы прибыль была больше оплаты по кредиту.

● Денежные бонусы за сообщения. Профильные форумы дают возможность начинающим брокерам заработать стартовый капитал написанием сообщений. За одно сообщение можно получить примерно 30 центов. Очень часто количество таких сообщений никак не лимитируется, что дает шанс заработать достаточную сумму денег для старта.

● Конкурсы на демо-счетах. Конкуренция при участии в брокерских конкурсах и турнирах серьезная, так как есть шанс выиграть около 1000 долларов. Дополнительный бонус – бесплатное обучение на различных учебных курсах.

Бездепозитный бонус. Самый легкий и безопасный способ начать собственную торговлю и проверить свои силы. Его можно получить после регистрации на ресурсе брокера-спонсора. Спонсор получает проценты с оборота новичка, при этом начинающий продавец ничем не рискует и обучается работе на бирже. Заработанный капитал не снимается, пока спонсор не получит свои вложенные средства. Опытный брокер также привлекает максимум посетителей на свой ресурс, а начинающий брокер получает шанс выйти на рынок.

Зная основные способы привлечения стартового капитала, можно легко выбрать самый приемлемый из них. А получив стартовый капитал можно сразу приступать к работе. У начинающего брокера со стартовым капиталом появляется возможность получать форекс бонусы, делающие работу на форекс еще более приятной. Форекс бонусы начисляются за первый депозит, за первые 10 мест в рейтинге трейдеров, за обучение, за переход из одного ДЦ в другой (от второго ДЦ!) и в виде начисления на остаток средств.

Вывод: вполне реально, проявляя упорство и активность, получить стартовый капитал для работы на Форекс. А бонусные программы являются кратчайшим путем к успешному трейдингу без первоначальных вложений. Так что стоит следить за объявлениями на профильных сайтах, чтобы не упустить свой шанс заработать на Форекс!

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*