Именно развитие компьютерных технологий с одновременным повсеместным распространением интернета способствовало появлению такого сервиса как интернет-магазины. На сегодняшний день существует большое количество подобных сервисов, где пользователям предлагаются самые разнообразные товары. При этом существуют интернет-магазины узкой направленности, а так же широкого профиля, предлагающие большой ассортимент товаров.

Популярность покупок товаров через интернет стабильно растёт, так как такие покупки обладают определенными преимуществами. Однако порой поиск необходимых товаров также может занимать немало времени, что и стало толчком для создания качественно новых интернет-сервисов, представляющих собой своеобразный каталог товаров, услуг и компаний. Отличным примером может служить интернет-сервис Mall’ER.

Данный сервис дает широчайшие возможности по поиску товаров. Достаточно зарегистрироваться на сайте, чтобы получить доступ к каталогу товаров, являющимся универсальным и очень удобным инструментом для поиска интересующих пользователя товаров. При этом регистрация на сайте является бесплатной и дает полноценный доступ ко всей информации и личному кабинету пользователя.

Осуществление покупок через сервис Mall’ER сопровождается получением дополнительных бонусов – каждая покупка будет расширять ваши возможности и делать следующие покупки более доступными.

Так же данный сервис может быть использован компаниями и фирмами, заинтересованными в продаже собственных товаров и услуг. Пройдя бесплатную регистрацию, компания может добавить сайт с информацией о себе в каталог, и эта информация станет доступна для миллионов пользователей. Это, несомненно, будет способствовать увеличению посещаемости сайта и, соответственно, увеличивать уровень продаж.

Процедура добавления сайта отличается простотой и удобством, для этого потребуется потратить всего несколько минут. Что касается внесения в каталог своих товаров, то если аналогичные товары уже есть в каталоге, то потребуется лишь воспользоваться кнопкой добавления. В том случае, если такой товар пока отсутствует, его можно будет без труда добавить в каталог самостоятельно.

В целом данный сервис характеризуется очень простым и удобным интерфейсом, облегчающим пользователям работу с ним. Здесь же на сайте можно найти не только товары или услуги. Вниманию пользователей предлагается, например, каталог вакансий, аудио- и видеозаписей, а так же множество полезной информации в виде тематических статей.

Метки: , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*