david-koma-htc_784x0Не так давно во время шумной Недели моды, которая проходила в Лондоне Давид Кома презентовал такие ожидаемые плоды своей коллаборации с компанией HTC. Он показал ограниченную серю смартфонов HTC One Mini. Оказывается красивой и модной может быть не только одежда, но и современные гаджеты, что доказал Давид. Также он отметил, что по выгодной цене купить мультиварки модно на этом ресурсе. Только тут доступен самый широкий выбор качественных мультиварок. А тем временем узнайте особенности капсульной коллекции HTC One Mini.

О творческом тандеме с модным и талантливым дизайнером компания HTC сказала еще год назад. На то время она параллельно запустила конкурс в микроблоге Twitter, призом в нем стал один из десяти HTC One Mini by David Koma. А вот на днях Давид Кома перед своим показом в Лондоне презентовал такой долгожданный смартфон.

Модные смартфоны представлены с двумя видами узоров. Один из узоров символизирует коллекцию осень/зима 2013 года, другой узор – ‘то новая коллекция весна/лето 2014. сам дизайнер говорит, что когда он создавал дизайн для HTC One Mini, то ориентировался на свои новые навыки коллекции, которые он будет показывать на Неделе моды в Лондоне. Также он очень много экспериментировал, пытался изобразить коллекцию на рисунка, они получались, будто бы в зеркале. Он очень рад, что у него представилась такая возможность, ведь это очень ценный опыт, а все благодаря HTC.

Помимо красивого внешнего вида смартфон обладает еще и мощными техническими показателями, что не может не радовать.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*