s37117781Если верить недавним социологическим исследованиям, то игровые разработчики больше отдают предпочтении ПК и смартфонам, а не игровым консолям. Как оказалось, то 52% опрошенных людей сказали, что хотят выпускать игры на ПК и Mac. Также многие опрошенные отметили что наилучшие очистные сооружения находятся на http://www.bioinstall.ru/, где можно просмотреть все их особенности. Только лишь на этом ресурсе у вас есть возможность посмотреть преимущества очистной системы и немедленно ее заказать. Но с чем же связано нынешнее настроение игровых разработчиков?

Самый интересный вопрос – это процент разработчиков, которые хочет выпускать свои игры на консолях нового поколения. Помните про все фанфары, с которыми презентовали PlayStation 4 и Xbox One. Может показаться. Что мало кто бы отказался от выпуска игр на такие супермодные консоли. Но реальность совершенно не такая. Как нам хочется думать. Опрос говорит, что только 17% разработчиков хотят выпускать игры для консолей, а именно Xbox One. А что касается PlayStation 4, то на эту консоль хотят выпустить игры только лишь 20% разработчиков. К слову консоль недалеко ушла от своего конкурента.

Такому лидерству не стоит удивляться, ведь эта консоль сделана исключительно для игр. Она хорошо продается и разошлась ошеломительным тиражом в 5 млн. экземпляров.

А вот дела у приставки Wii U от японской компании Nintendo. Еще более худе. Если верить опрос то только 5%разработчкивособираются выпустить игры для этой приставки. А вот для Nintendo 3DS хотят написать игры только 2% разработчиков.Все они говорят, что эти консоли обладают плохими техническими характеристиками и медленной работой.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*