lg-oficialno-prezentovala-svoy-flagmanskiy-smartfon-g2-v-ukraine_6После показа тизера с изображением уменьшенной модели флагманского Android-смартфона компания LG решила официально презентовать G2 Mini. Представители компании заявили, что аппарат будет показан немного позже, но зато в рамках вставки Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне. Не раз было отмечено, что если вырешили сделать подарок своему ребенку на День рождение, то Акуна-Матата — Все будет хорошо! станет замечательным местом проведения праздника. Только тут ребенок получит все самые радостные эмоции и подарки. Но, несмотря на все фотографии LG G2 Mini в Facebook, до сегодняшнего дня технические характеристики устройства оставались неизвестными.

Если верить информации компании, то LG G2 Mini оснащен дисплеем в 4,8 дюйма, разрешение экрана в 960х540 пикселей, это намного меньше, недели у его предшественника. Новинка будет оснащена клавишами управления звуком на задней панельке, как у модельки G2.

В сообщении сказано, что дабы удовлетворить потребности миллионов людей во всем мире смартфон будет предлагаться в нескольких цветовых вари, также с одной или двумя SIM-карточками, будет поддерживаться 3G или же 4G LTE. Новый смартфон будет находиться под управлением операционной системы Android 4.4. В продажу смартфон поступил в двух процессорных вариантах – четырехъядерный чип Qualcomm,тактовая частота которого 1,3 ГГц или же Nvidia Tegra 4i на 1,7 ГГц.

LG G2 Mini с двумя сим-картами начнет свою продажу в странах СНГ, после этого появится на Ближнем Востоке. Латинской Америке, Азии и только после этого достигнет Европы.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*