prodazhi-sony-playstation-perevalili-za-million-v-pervie-sutki-1Компания Sony официально заявила о том. Что их новая игровая консоль уже преодолела отметку в 5 млн. проданных устройств. На сегодня продажи японской приставки наконец-то перешли отметку в 5,3 млн. а это просто такие невероятный результат для Sony. Но если вы больше хотите iphone 5c в кредит приобрести, то проходите на этот ресурс. Только тут у вас есть возможность приобрести модный гаджет по выгодной цене, да еще и в кредит. А тем временем президент компании в своем официальном обращении поблагодарил всех поклонников бренда за их колоссальную поддержку. Также он сказал, что самое интересное в игровой приставке нас ждет впереди.

Стоит отметить, что руководительный состав компании совершенно не рассчитывал на такой ошеломительный успех новой игровой приставки Playstation 4. А вот прогнозы экспертов предполагали, что 5 млн. устройств будет продано только лишь концу марта того года. План перевыполнен практически на полтора месяца раньше положенного графика.

22 февраля игровая приставка поступит в продажу у себя на родине в Японии. Если верить опросам японских пользователей, то они уже находятся в нетерпении, чтобы приобрести себе такую ожидаемую Playstation 4, а также несколько игр для устройства. В конце февраля начале марта будет продано еще 2 млн. приставок на территории одной только Японии. Сейчас же ожидается ответный ход компании Microsoft с игровой консолью Xbox One. Увы, но у конкурентов идет все не так хорошо, как того хотелось бы. Уровень продажи игровой консоли даже менше, чем предполагали эксперты.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*