samsung_apple-300x168На днях появилась свежая, но еще официально не подтвержденная информация по поводу будущих смартфонов от компаний Samsung и Apple. Galaxy S5 и iPhone 6 будут с безрамочными дисплеям и со сканером отпечатков пальцев. О новых подробностях сообщило корейское издательство The Korea Herald ссылаясь на свои источники. Также издательство сообщило, что смс рассылка от специалистов с этого ресурса очень эффективна. Если вы хотите повысить эффективность своего бизнеса и прорекламировать его, то непременно оформите эту смс рассылку. А тем временем узнайте о новых подробностях Galaxy S5 и iPhone 6

Презентация Galaxy S5 произойдет на Mobile World Congress, которое произойдет в Барселоне. Смартфон будет с увеличенным дисплеем без рамки. Изготовитель оснастил устройство сканером отпечатков пальцев. Кстати, в новом смартфоне не будет кнопки «Домой», которая есть у всех предыдущих моделей.

Источник говорит, что полный сканер отпечатков пальцев появится не раньше, чем во второй половине этого года, как только решат некоторые технические препятствия. Именно это и дает основание полагать, что технология далека от совершенства и над ней нужно еще работать.

Компания Apple является основным конкурентом Samsung. Сейчас в Apple идет тестирование устройства с безрамочным дисплеем. Кто кого именно копирует пока что неизвестно, но Samsung работает над этой технологией еще с 2012 года.

Samsung хочет сделать свой смартфон еще тоньше. Для этой цели будет использоваться сенсорная панель с одним слоем, а не с четырьмя.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*