iНа сегодняшний день есть масса сервисов, которые позволяют прослушивать радиопередачи и просматривать телевизионные программы. Но недавно появился сервис Peers.TV, который позволяет совершенно бесплатно просматривать десятки популярных каналов телевидения и разны телешоу, в какой бы точке земного шара вы не находились.
Контент из Peers.TV успешно работает на таких мобильных платформах, как iOS и Android. Это совершенно бесплатное приложение, которое можно смело назвать универсальным. Когда вы запускаете программу, то вам предоставляются подсказки, как пользоваться программой. Так что если вы впервые запустили приложение, то нужно просто следовать инструкциям, которые предельно просты и ясны.
Каналы предложены в левой части экрана, а в правой видна программа передач. Можно смотреть как прямо эфир, так и просматривать программы, которые показывались раньше. Мощности сервиса хватит на то, чтобы возвращаться на неделю назад.
Если вы страдаете от выбора, что именно просмотреть, что можно зайти в раздел «Популярное» и увмидеть002Cтопросмтаривают другие пользователи. Понравившиеся каналы можно заносить в раздел «Избранное». Нужно просто коснуться звездочки и канал будет перенесен в верхнюю часть списка.
В приложении время от времени будет происходить тематическая подборка контента.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*