iПроблема фейковых аккаунтов становится все более глобальной. Сейчас очень трудно отличить страницу реального человека от его подражателя. Точно такая же ситуация и со страницами известных компаний. Во время квартального отчета крупная социальная сеть Facebook сообщила, что около 10% всех пользовательских страниц — это подделки. Также было отмечено, что скачать spy mouse для android можно без проблем на этом ресурсе. Если вы любите логические игры, то spy mouse – это то, что вам нужно. Но с чем же связано такое большое количество фейковых аккаунтов?
Очень часто такими хитрыми уловками пользуются аферисты или люди, которые хотят искупаться в славе той или другой звезды. Даже если одним глазом взглянуть на отечественную социальную сеть «ВКонтакте», то модно найти десятки страниц, которые принадлежат разнообразным знаменитостям. Такие люди создают фальшивые страницы, чтобы понравится кому-либо. Девушки очень сильно любят публиковать чужие фотографии вместо своих собственных, если их не устраивает внешность. Так они повышают свою самооценку, купаются в мужских комплиментах.
Некоторые социальные сети очень легко и просто решают проблему с поддельными аккаунтами. Они просто запрашивают подтверждение у пользователя, которое должно помочь идентифицировать его личность. Если не поступает подтверждения, то страница блокируется или просто удаляется. В микроблоге Twitter модно без проблем понять – реальный аккаунт или подделка. Справа от имени пользователя ставится небольшая галочка. Таким образом, социальные сети борются с потоком фальшивых пользователей.
скачать spy mouse для android

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*