insect-cyborg-university-michigan-bgЯпонским ученым удалось добиться от кибер-насекомых выработки энергии. Японскими учеными уже довольно давно используются кибер-насекомые, но пере они еще и энергию воспроизводят. На спине таких насекомых помещена специальная пластина. Оан имеет размеры 20*15 мм. С помощью такой пластины насекомыми производится энергия в постоянном режиме.

Исследователи из Осакского и Токийского университетов проводят детальные исследования этих насекомых. Рядом с мембраной есть небольшое отверстие для жидкости, куда стекает вода. Работы таких насекомых является очень продуктивной. Выдаваемая мощность генератора примерно равна 50 мкВт.

Эти кибер-насекомые могут использоваться для дистанционного управления или безопасной передачи данных. Будущее у них очень большое.

Японские разработки всегда имеют довольно большой успех. С каждым годом таких разработок становится все больше, и больше. Они очень активно применяются для самых разных сфер деятельности человека. News GYSmi E160 – одна из таких разработок. Это очень полезный и действенный аппарат.

Чего только стоит робот-учитель для начинающих классов. Практика использования такого робота является очень удивительной. Когда японцы презентовали этого робота, он произвел очень большой фурор. Японские технологии всегда находятся в тренде. Их достижения нельзя сравнить ни с какими другими. Японские технологии – это самые непревзойденные технологии в мире. Японские товары продаются по всему миру и не имеют никаких ограничений. Японские товары всегда имеют спрос.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*