wikipediakrizis-150x107Украинская Википедия является одой из самых крупных энциклопедий      из когда-либо существовавших. 10-ю годовщину украинской Википедии решили отметить обновлением логотипа. Таким образом, был объявлен конкурс на самый лучший логотип. Победительницей конкурс оказалась пользовательница с ником Lina Jobs, проживающая в Тернополе. Настоящее ее имя — Галина Будик, профессия – веб-дизайнер. Самый лучший логотип был выбран в ходе интернет голосования.

С 2011 года проводятся мероприятия, направленные на популяризацию сайта, это

Всевозможные фотоконкурсы, а также конкурсы на написание статей, к редактированию которых привлекают студентов многие украинских ВУЗов. Анатолий Луцюк, член Правления ОО «Викимедиа Украина», занимается улучшением статей с лета 2005 года. Всего за 10 лет сайт стал полноценным сообществом единомышленников, которые постоянно трудятся над тем, чтобы дополнить ресурс ценным материалом и улучшить его контент. Волонтеры занимаются формированием украиноязычного энциклопедического продукта, прилагают силы к созданию свободных знаний и, как результат, приносят обществу огромную пользу своей деятельностью. Так, духовная сокровищница украинского народа не перестает пополняться.

Многие интернет сайты являются полезными и позволяют не только получить необходимую информацию, но также еще и приобрести различную продукцию, тут вы найдете огромное количество предложений по продаже гаджетов различных категорий. На сайте все гаджеты удобно рассортированы, и вам не составит особого труда отыскать тот, который необходим.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*