komplexЗимняя Олимпиада в Сочи является событием масштабного характера для России, в связи с чем, компания «Яндекс», которая является лидером в отрасли информационных технологий страны, решила внести свою лепту в ход событий. Ведь всего через две недели начнется этот крупнейший спортивный форум мира. В сервисе «Яндекс.Карты» появился проект, который будет интересен всем. Это панорамные объекты Олимпиады, на которые можно взглянуть, зайдя в приложение. Раздел «Панорамы» в картах позволит посмотреть на такие спортивные сооружения, как комплекс «Лаура», стадион «Шайба», «Адлер-Арена» и многие другие объекты, которые были построены специально к грядущей Олимпиаде. Пользователи могут даже осуществить виртуальные прогулки по местам и их окрестностям. Кстати, кроме объектов в столице Олимпийских игры, в разделе доступны и другие панорамные виды.

Благодаря новому сервису теперь каждый пользователь, независимо от того, в какой точке земного шара он находится, сможет посмотреть интересующие его объекты. Для этого достаточно подключить интернет в СПб с хорошей скоростью и зайти на Яндексе в раздел, посвященный панорамам. Современная жизнь не представляется удобной без постоянного доступа к интернету, поэтому, все люди стремятся как можно скорее подключить интернет и пользоваться всеми его возможностями. Специалисты произведут быстрое подключение, и вы очень скоро будете онлайн.

В базу данных сервиса добавили панорамы, которые составят 1500 километров улиц города. Поэтому, каждый желающий может совершить виртуальную экскурсию, и увидеть все девять самых крупных олимпийских объекта.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*