c479fb2baa6843d515f508d2245b061dИзвестное издание The Wall Street Journal обнародовало новую информацию о новом поколении iPhone. Если верить этой информации, то компания Apple все же выйдет на рынок фаблетов. Кстати, СМИ уже неоднократно об этом писали. Также было отмечено, что ремонт ноутбуков vaio лучше всего делается специалистами с этого ресурса. Только они надежно и качественно отремонтируют ноутбук по доступной цене. Но так ли правдива поступившая информация по поводу будущих смартфонов от Apple?
Анонимные информаторы сказали, что в этом году будут презентованы две новые модели iPhone. Размер экрана одной модели будет больше 4,5 дюймов, а вот вторая получит более габаритный дисплей, по диагонали он будет больше 5 дюймов.
У iPhone 5s 4-дюймовый форм-фактор. Внешне новинка будет похожа на сегодняшний флагман от Apple. Американский производитель откажется от производства iPhone 5c в пластиковом корпусе.
Обе новинки дебютируют ближе к лету. Менее габаритный из них уже готовится к серийному выпуску, а вот фаблет пока еще находится в процессе разработки. Более подробная информация о новых iPhone отсутствует.
Аналитики из компании Cowen & Co говорят, что компания полностью уже согласовала дизайн iPhone 6. Он будет наделен 4,8-дюймовым дисплеем, будут поддерживаться стандарты беспроводной связи, как Wi-Fi 802.11ac.
Как уже говорилось, в СМИ уже давно ходят слухи о выпуске компанией фаблета. Еще летом прошлого года агентство Reuters сказало, что компания выпустит смартфоны с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюйма в 2014 году.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*