1404_1В настоящее время многие сервисы позволяют пользователям следить за событиями в стране и мире, а также своевременно получать свежие новости. Новости находят своих адресатов посредством рассылки, приходящей на электронную почту, при помощи лент в социальных сетях, а также через RSS-ридеры. В настоящее время множество новостей можно получать через сервис микроблогов Твиттер. Чтобы узнать различные новости из самых разнообразных областей, нужно зайти в свой аккаунт на Фейсбуке. Руководство сервиса сообщает, что одной из приоритетных задач является развитие новостной сферы. По последним сообщениям стало известно, что компания разрабатывает сервис «Paper», который станет и мобильным приложением, и веб-сервисом. Работать сервис будет как читалка новостей, как один известный сервис, который показывает новости в стиле ретро – страницы с текстом напоминают иллюстрированный журнал.

Из новостных рассылок можно узнать множество интересного и полезного. Здесь появляются и новости здоровья, из которых можно узнать про климакс у женщин последствия, а также об особенностях его проявления. Каждая женщина в определенном возрасте проходит через гормональную перестройку организма, поэтому, необходимо знать, чем же она сопровождается. Узнайте больше о климаксе и его последствиях, чтобы быть готовой. Медицинские сервисы и новости позволят вам узнать обо всем.

Считается, что сервис «Paper» будет напоминать своим интерфейсом печатные издания, которые существовали в эпоху до появления цифровых устройств. Возможно, ридер станет дополнением новостной ленты Фейсбука.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*