lgТехнология изготовления гибких дисплеев еще очень сырая, так что не удивительно, что LG G Flex стоит довольно дорого и не лишен специфических проблем. Например, на гибком экране смартфона могут появиться пузырьки. Небольшие шишечки еле заметны не только на ощупь. Под определенным углом пузырьки можно увидеть и на экране долго подбирать ракурс не нужно будет дефекты заметны. Но если вам Чехол для Huawei G500, то проходите на этот ресурс. Только тут по самой выгодной цене можно приобрести оригинальные и красивые чехлы для Huawei G500. а тем временем можно узнать, с чем же связан такой дефект гибкого дисплея?
Корпус смартфона возможно разогнуть, если только приложить усилие. Это одна из особенностей LG G Flex. Некоторые пользователи предположили, что именно из-за такой странной особенности и стали появляться пузырьки. Однако проблема носит массовый характер, так что, скорее всего, что дефект появляется сам по себе.
Корейский производитель говорит, что вздутие на кране – это не дефект, а конструктивная особенность таких вот смартфонов с гибким экраном. Руководство компании уверяет, что со временем пузырьки исчезнут сами по себе. А если вы не хотите ждать, то можно просто аккуратно надавливать на выпуклости, чтобы они исчезали. Многим пользователям показалось это странным, они не верят, что пузырьки могут исчезнуть сами по себе.
Но согласитесь, захотите ли вы отдавать большую сумму денег за смартфон, который потом выдает вам различные дефекты, которые нужно постоянно исправлять?

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*