1378870657_12059-620x425В новом наступившем году, крупная американская компания Apple презентует миру два новых смартфона, но они буду сильно отличаться от предыдущих поколений. Об образцах Apple 2014 года рассказали СМИ из Китая (сама же компания никаким образом не комментирует предполагаемые новинки). Так же они отметили, что наилучший 3g роутер по демократичной цене доступен на этом ресурсе. К тому же, тут вы найдете широкий ассортимент и другого беспроводного оборудования. Анонимные источники говорят о том, что в этом году потребитель увидит 4, 7-дюймовый и 5,7-дюймовый модели iPhone. Оба устройства будут оснащены биометрическими технологиями.
Предполагается, что речь идет о сканере отпечатков пальцев, который сейчас есть в смартфоне iPhone 5s. Очень сомнительно, что калифорнийский гигант будет оснащен более совершенными технологиями, как например распознавание сетчатки глаз.
О том, что компания хочет увеличить размер экрана в новых смартфонах многие СМИ писали уже неоднократно. Агентство Bloomberg говорит, что в третьем квартале 2014 года будут презентованы смартфоны с 4,7— и 5,5-дюймовыми изогнутыми дисплеями. Ожидается, что новинки будут оснащены специальными датчиками, телефоны смогут распознавать силу с которой к дисплею прикладываемся рука.
А вот еще летом прошлого года информационное агентство Reuters, ссылаясь на свои источники, сообщило о том, что разрабатывается iPhone в форм-факторах 4,7 и 5,5 дюйма. Тогда же и сообщалось, что примерная дата выхода на рынок новых устройств – это 2014 год.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*