516c1e03-1280-eecf-1280-eec0d78ee562.photo.0Недавно ученые проводили исследование, и им удалось выяснить, что теперь количество тех, кто проявляет интерес к Интернету и регулярно использует интернет-источники в своих целях значительно увеличилось. Оказывается, около половины украинских жителей регулярно проводят время на тех или иных интернет-сайтах. Так, дно ото дня число людей, зависимых от сети Интернет, возрастает. За уходящий год количество таких людей выросло на 2%, а это немало. Многие используют интернет для постоянного времяпровождения.

Заказчиком исследования стала компания Factum Group Ukraine. Если взять во внимание демографические признаки, то получится, что из 52% общего населения 39% составляет молодежь. Эту аудиторию называют компьютерными маньяками, потому что они проводят в Интернете большую часть своего свободного времени. Те, кому от 30 до 44 лет, посвящают интернету немного меньше времени. Это 36%. Более старшее поколение, интересующееся интернетом, составляет всего 25%.

В проводимом исследовании приняли участие 2090 опрошенных людей. Результаты порадовали компанию Factum Group Ukraine. Ведь, если взять во внимание, что лишь 60% имеют возможность использовать интернет ресурсы в своих целях, то выходит, что 52% населения – солидная цифра.

Посредством интернета вы можете покупать разные программы. Если вам необходимо купить photoshop, вы сможете легко это сделать, программа пользуется немалым спросом, она позволяет улучшать фотоснимки, а также дает пользователям другие многочисленные возможности, касающиеся работы с графическим изображением.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*