image-3В ближайшем времени производитель программного обеспечения Microsoft выведет на рынок небольшой планшет Microsoft Surface Mini. Гаджет будет оснащен технологиями, которые на данный момент используются в игровом контроллере Kinect. Также было отмечено, что анализ тиц и пр лучше всего делается специалистами с этого ресурса. Если вы действительно хотите, чтобы ваш сайт приносил вам прибыль, то обязательно сделайте этот анализ. А пока что, можете узнать особенности Kinect-подобной технологии в новом планшете от Microsoft.
Если верить данным портала WP Dang (Китай), который знаменит своими инсайдерскими источниками в компании. То уже весной будущего года на рынке будет лежать уменьшенная версия планшета Surface. Управлять устройством будет чип Intel Bay Trail, а также операционная система Windows 8.1. Разрешение дисплея будет 1920х1080 пикселей (Full HD).
Главной особенностью новинки станет возможность распознавания лиц и жестов. Смартфоны Samsung Galaxy S4 и Galaxy Note 3 на сегодняшний день могут распознавать движения рук человека, а вот технология от компании, скорее всего, будет более усовершенствованной, так как благодаря Kinect компания обладает большим опытом работы в данной области.
Помимо этого источник предполагает, что планшет будет оснащен ARM-чипом, как и полноформатные модели Surface, которые сейчас лежат на прилавках магазинов.
По данным прошлого финансового квартала, который завершился для Microsoft 30 сентября 2013 года, на планшетах она заработала 400 млн. долларов.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*