work-sУвы, а может даже и на благо, но наши детки и внуки не застанут многих устройств, которые окружают нас сейчас. Эволюция из года в год приведет к тому, что наши компьютерные мышки, проводной Интернет и диски просто-напросто вымрут. А вот на их смену придут инновационные технологии, которые, возможно, и мы не застанем. Но одно известно точно, поиск торрентов на этом ресурсе очень удобный. Этот поисковик поможет вам бесплатно многие фильмы скачать. А пока что узнайте, какие современные гаджеты не застанут наши дети.

Если верить данным за 2010 год, то уже 25% домов в США не имели обычного домашнего телефона. Ожидается, что через пять лет только лишь некоторые из пожилых людей будут пользоваться стационарными домашними телефонами. Через 10 лет большинство компаний не будут пользоваться проводными телефонами, на этом они сэкономят много денег и избегут многих трудностей.

Наши дети и внуки уже не застанут медленную загрузку компьютера. Ожидание, когда компьютер или ноутбук наконец-то загрузится, стало одним из самых больших разочарований эры ПК С появлением тенденции всегда включенного ПК, пользователи будущего никогда не будут выключать свои компьютеры. Вместо этого будет использоваться спящий режим, его пробуждение занимает меньше секунды. Операционные системы будут устанавливать обновления, при этом, не требуя перезагрузки. А если и нужна будет перезагрузка, то она не займет больше парочки секунд.

Также наши дети и внуки не будут пользоваться мышкой. В скором времени стоимость тачскринов упадет настолько, что любое устройство будет им обладать.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*