19970Совсем недавно    HTC One max получил свой новенький цвет корпуса, но на этом тайваньская компания решила не останавливаться и расширила цветовую палитру оттенков своего большого планшетофона. На домашнем рынке презентовали красную модельку самого габаритного в своей линейке смартфона. Также было рассказано Как ускорить Windows XP при помощи простых действий, которые указаны на этом ресурсе. Благодаря этой информации все приложения и процессы на вашем компьютере начнут буквально летать. А пока что, можете узнать о новой цветовой гамме HTC One max.

На сегодняшний день HTC One max доступен потребителю в трех разных цветах, а именно в серебристом, черном и красном. Комплектации устройства абсолютно ничем не отличаются.

Устройство укомплектовано 5,6-дюймовым дисплеем, разрешение которого 1920х1080 пикселей, основная камера 4-мегапиксельная, а фронтальная камера 2,2-мегапиксельна. Аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 600, 4 процессорных ядра работают на тактовой частоте 1,8 ГГц.

Помимо этого фаблет оснащен 3 гигабайтами оперативной памяти, есть интегрированный флеш-накопитель на 16 и 32 гигабайта, емкость аккумуляторной батареи 3300 мА. Что касается операционной системы, то устройство работает на Android 4.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой Sense 5.4.

Особенность HTC One max — это дактилоскопический сканер, который расположен на задней части устройства. Он способен хранить несколько отпечатков пальцев. Они могут использоваться для запуска камеры, а также для перехода на главный экран.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*