Apple_sozdal_umnye_chasyЕсли верить некоторым данным, то американская компания до сих пор продолжает трудиться над носимым мини-компьютером. На данный момент только лишь создан прототип, который обладает довольно слабым аккумулятором, емкость которого 100 мАч. Если сравнивать, то батарея в Galaxy Gear рассчитана на 315 мАч, а в плеере iPod nano — на 105 мАч. Но если вас больше интересует, Как в Windows 8 настроить права доступа к файлу, то проходите за информацией на этот ресурс. Только лишь тут вы доступно можете получить любую информацию. А пока что, узнайте подробности финальной версии продукта Applе. Предполагается, что специалисты компании добавят качественный элемент питания, улучшат характеристики автономной работы, именно за это сейчас, кстати, критикуют подобные смарт часы от Samsung.

Предполагается, что частую подзарядку смарт-часиков компания компенсирует за счет функции подзарядки аккумулятора беспроводным путем. Однако расстояние должно быть не меньше одного метра от зарядной станции. Подобная возможность уже тестируется в iWatch, как утверждает достоверный источник.

Аналитик Пол Гэнон из компании NPD DisplaySearch говорит, что компания тщательно занимается на данный момент проектом iWatch, она даже была вынуждена приостановить разработку умного телевизора. В этой же аналитической компании предполагают, что американский вендор решил выпустить часы для мужчин с 1,7-дюймовым экраном, а для женщин с экраном на 1,3 дюйма. Ходили слухи, что у iWatch будет гибкая OLED-панель, которую выпустила компания LG Display.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*