1385989639_1730242В первом квартале 2014 года компания Samsung намерена выпустить сразу пять интересных новинок, среди них и новенький смартфон Galaxy S5. Обещается, что новый смартфон будет оборудован высококачественным металлическим корпусом и производительной аппаратной начинкой. Также было отмечено, что пластиковый подоконник самого лучшего качества находится на этом ресурсе. Только тут по выгодной цене специалисты устанавливают его надежно и быстро. Но какими же еще новинками порадует Samsung, помимо нового смартфона?

Другая новинка – это «упрощенная» версия Galaxy Note 3. Более дешевую версию потребителю покажут в феврале, на выставке электроники международного значения Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне. Аппарат будет оснащен менее качественным дисплеем, а разрешение датчика камеры будет на порядок ниже.

Осведомленные источники утверждают, что третьим изделием компании станет Grand Lite — Android-смартфон с массивным экраном, однако слабенькими характеристиками. Смартфон займет посредственное место в серии между Grand и Grand 2.

Самое интересное, что не каждое анонсированное изделие компании выходит на международный рынок. Некоторые гаджеты, продаются только лишь в определенных странах, как серия Grand или Galaxy Round с изогнутым дисплеем.

О других изделиях, которые должны появиться в начале 2014 года ничего не сообщается. Самый интересный гаджет – это флагманский Android-смартфон, старт продаж планируется на февраль-март. Ходят слухи, что металлический корпус для него будет изготавливать партнер Apple.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*