free-xbox-oneАналитики и несколько разработчиков уже высказали свое мнение относительно будущих перспектив PlayStation 4 и Xbox One. На этот раз пришло время сказать свое слово крупным издателям. Сразу же стоит заметить, что далеко не все они верят в хорошее будущее консолей очередного поколения. Но вот программы для iPhone с этого ресурса самая настоящая находка для веселого времяпровождения. Только тут вы можете игры для айфон скачать быстро и доступно. А пока что, стоит рассмотреть два высказывания — Electronic Arts и Take-Two.
Глава Take-Two Штраус Зелльник считает, что четвертая PlayStation и Xbox One догонят предшествующие продукты только лишь через пять лет. Разработчик думает, что в условиях нынешнего рынка новые продукты могут достичь показателей PlayStation 3 и Xbox 360 даже быстрее. Если же на рынке ничего не поменяется, то на все про все им понадобится около трех лет.
Стоит отметить, что в сумме за восемь лет нахождения на рыке было продано до 160 млн. PlayStation 3 и Xbox 360. Первый продукт пользуется очень большой популярностью в Азии и Европе, а вот второй продукт занимает лидирующие позиции в Северной Америке. Так что уровень продаж у них примерно на одном уровне.
Однако есть и совершенно другое мнение. Глава Electronic Arts Эндрю Уиллсон говорит, что Microsoft и Sony будут себя чувствовать комфортно до тех пор, пока Apple и Google не выпустят свои новые разработки, которые будут нацелены на интерактивное развлечение в жилом помещении. Но он глубоко уверен, что PlayStation 4 и Xbox One занимают довольно таки сильные позиции.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*