facebook-silmek_1330422950Совсем недавно официальные представители социальной сети Facebook в своем официальном блоге написали, что отныне социальная сеть будет рекомендовать своим пользователями статьи и материалы, которые похожи на те, которые они ранее читали. Эксперты социальной сети говорят, что ссылки на похожие материалы появятся в Facebook уже совсем скоро. Располагаться они будут над текстами, которые показаны в новостной ленте пользователя. Всего под каждым материалом вы найдете до трех рекомендованных постов.

Специалисты Facebook говорят, то такая система позволит социальной сети находить в ленте новостей как можно больше интересного контента для каждого пользователя.

После того, как основатель социальной сети Марк Цукерберг заявил о желании сети стать «персонализированной газетой доя всех и каждого», то на сайте появилось парочка новых обновлений, которые призваны увеличить количество читаемых пользователем статей.

Буквально в конце октября этого года Facebook запустила функцию Stories to Share, она разрешает демонстрировать пользователям ссылки на интересные статьи, которые появляются на сайте и которые зарегистрированы в Facebook СМИ. А вот в ноябре подавилась кнопка, при помощи которой можно сохранять разнообразные материалы из ленты новостей для того, чтобы прочитать их позже.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*