GOOGLE-ADWORDS-LOGOКомпания Google постоянно производит усовершенствование своей продукции. Недавно разработчики рассказали о усовершенствовании своих продуктов. В частности, инновации коснулись Google Maps и AdWords. Теперь блогеры и веб-мастера получают возможность устанавливать на свои страницы новые версии карт. Причем, пользователи получат большие возможности персонализации материалов. Каждый блогер сможет предварительно поработать с картой и обозначить на ней важную информацию, например, результаты поиска и карту проезда. Сервис будет использоваться интерактивно, потому что веб-мастера позволят посетителям страниц использовать инструменты карт и редактировать их. В зависимости от использованного аккаунта посетителя, карты будут персонализироваться. Сервис соединяется с социальной сетью Google+.

Если вы используете смартфон на операционной системе Андроид, то вы точно пользовались Гугл-картами. Если хотите скачать интересные игры, тогда тут вы сможете найти самые лучшие из них. Если вы любите гонки, тогда рекомендуем вам скачать игру в этом жанре. Скорости, дух соревнований и желанная победа – вот все то, что так нравится игрокам. Считается, что игра Hill Climb Racing – одна из самых сложны игр для операционной системы Андроид. Поэтому, вы можете скачать игру и попробовать ее пройти.

Что касается изменений сервиса контекстной рекламы, то здесь изменилась форма расчетов. Теперь компании платят за тысячу показов своей рекламы. Счетчик показа будет работать в том случае, если пользователь просматривает объявление.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*