Тag hosting – отечественная организация, которая успешно функционирует в сфере интернет-хостингов уже почти 12 лет и которая имеет большое количество положительных отзывов от своих клиентов. Все это время, для обеспечения бесперебойной работы большого количества различных сайтов, компанией активно использовался свой собственный дата-центр со всеми необходимыми системами и необходимым оборудованием. И при всем этом, а также при том, что ценовая политика данной компании довольно лояльна, услугами данного хостинга пользуются в среднем около 2-3 тысяч пользователей.

Тag hosting – отличный российский хостинг-провайдерСложно спорить с тем, что данный хостинг является достаточно дешевым и нельзя спорить с тем, что компанией предоставляются другие дешевые услуги. К примеру, эта фирма позволяет арендовать vps или vds сервера, зарегистрировать доменные имена или же арендовать выделенный сервер. Помимо этого, у каждого пользователя есть возможность стать VIP клиентом, который получает особый набор услуг. Каждая услуга имеет собственную тарификацию, которая разнится в зависимости от различных условий и факторов. Однако, как и в других хостинг-компаниях, при оплате сразу нескольких услуг или же аренде одной услуги на продолжительный срок, пользователь может получить приятную скидку.

Стоит отметить, что хостинг провайдер tag hosting – это компания, который держит свой дата-центр в районе Московской области, а сайты всех своих клиентов хранит на мощных серверах, объединенных в кластерную систему. В данный момент, площадка данного провайдера задействует 3 канала, которые могут передавать информацию со скоростью 10 Гб/с. Именно такая организация работы кластерной системы позволяет создать уникальную информационную безопасность.

Выбирая для собственного сайта качественный хостинг, просто необходимо обратить внимание на tag hosting. Ведь в наше время очень сложно найти отечественную компанию, которая может предложить надежное дисковое пространство для каждого отдельно взятого сайта. Если в голове есть вопросы или же сердце мучается от сомнений, то можно воспользоваться отзывами тех пользователей, которые уже пользуются услугами этого хостинг-провайдера. В данный момент, весь потенциал этой компании не раскрыт, но в самое ближайшее время, многие тысячи интернет-пользователей смогут разглядеть за российской компанией – надежного партнера.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*