neptuneheart.280x149!Умные часы, которые стали не только последним достижением современного мира, но и необходимым аксессуаром, становятся все более доступными. Ежедневно увеличивается число точек, которые предлагают возможность приобретения этой технологической новинки. Последним словом в этой гонке новинок является устройство Pebble, которое работает в паре с устройствами, производства Android и современной iOS. Теперь часы можно приобрести в электронном магазине Амазон.

Такой информация поступила от производителя часов, сообщение появилось на официальной странице в Твиттере. Модные гаджеты, как и МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ, никогда не теряют своей актуальности. На данный момент сообразительные часы производства Pebble можно купить за демократичную цену в $148.99 , помимо этого, Амазон гарантирует доставку оплаченного товара уже на следующий день, что, бесспорно, удобно, особенно в преддверии грядущих праздников. На территории Штатов есть масса точек продаж, где можно на лояльных условиях и за кратчайшие сроки получить данную новинку.

Сейчас Pebble составляют достойную конкуренцию производителям аналогичных устройств, поставляя на рынок действительно качественный товар. Основой часов является качественный механизм, разработанный специально для нужд этой компании.  Интересно, что Pebble, помимо хороших механизмов, используют сенсор захвата движения, что делает возможным реализацию всех самых смелых функций механизма. Используя сообразительные часы, можно управлять функциями своего смартфона, оптимально используя все его возможности и новейший софт.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*