preview_200x125Известный аналитик Рик Шеранд считает, что в этом году убыток от продажи Xbox One для компании Microsoft выльется в сумму 1 млрд. долларов, но это в два раза меньше, нежели предыдущая оценка авторитетного эксперта. Так же он отмечает, что продвижение интернет магазина цена которого довольно выгодная вы можете найти только на этом ресурсе. Именно тут квалифицированные специалисты действительно значительно продвинут ваш магазин в поисковой системе. А пока что, можете узнать мнение Рика относительно Microsoft.

По прогнозам Шерланда до конца года Microsoft может продать свои 4,2 млн. экземпляров Xbox One . Это будет довольно неплохой результат, если учитывать конкуренцию со стороны PlayStation 4, маленькую географию продаж и некоторые проблемы относительно поставок устройства.

До этого аналитик утверждал, что компании необходимо продать свое игровое устройство вместе с поисковой системой Bing.  На посту софтвертной корпорации Рик видит теперешнего гендиректора Ford Алана Мулалли.

На данный момент компания Microsoft хочет полностью завладеть телефонным бизнесом Nokia, за который нужно заплатить больше 7 млрд. Долларов. Именно столько и потеряет подразделение Entertainment and Devices (лицензированная технология, платформа Windows Phone), в него и войдет структура Nokia Devices & Services, которая несет ответственность за выпуск мобильных гаджетов. Компании не получится компенсировать свою потерю, несмотря на 2 млрд. Долларов, которые она может получить как роялти от изготовителей смартфонов и планшетов на базе Android.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*