ib_108361_pic_a8be9350e749ec0a4185e035474436c6Корпорация Google с каждым днем выпускает все больше и больше различной продукции и продолжает удивлять пользователей. Итак, развитие платежного сервиса Wallet ознаменовано выпуском дебетовых Google Wallet Card. Платежный сервис пока работает только на территории США. Такие дебетовые карты представляют собой обычную пластиковую карту, которую можно будет использовать в пользовательской системе банковских платежей MasterCard. В разработке карты принимают участие оператор мобильной связи Sprint и финансовая корпорация Citibank.Все владельцы карт Google Wallet Card смогут воспользоваться банкоматами для того, чтобы перевести свои средства в наличные. Кроме того, платежные карты можно будет использовать для расчетов через терминалы MasterCard. Пользование карты бесплатное, а заказать ее можно путем регистрации на сайте платежного сервиса от Google.

Наша жизнь настолько компьютеризирована, что мы не представляем свою жизнь без многочисленных приложений. В сети есть множество вирусов, поэтому понадобится Услуга Антивирус Dr.Web, которая позволит уберечь ваш компьютер и файлы на нем от различных пагубных приложений и вирусов. Чтобы установить данную программу, нужно приобрести ее лицензионный вариант либо же пригласить специалистов, которые вам ее установят. Данное программное обеспечение позволяет надежно защитить ваш компьютер и ни о чем не беспокоиться.

В настоящее время держатели карт имеют лимит покупок — до 5000 долларов в сутки, не учитывая получение наличных в банкомате. Кроме того, пользователи будут получать уведомления обо всех операциях с картой посредством смс.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*