c2b0d53a657d51dbДанная статья является особо интересной и актуальной для тех, кто занимается программированием и сферой деятельности с компьютерными технологиями. Надеемся, что каждый сможет найти для себя что-то новое и интересной в нашей теме. Но перед тем как перейти к основной теме, хотелось бы сказать, что на сегодняшний день очень легко и доступно для каждого скачать учебник по mysql, который поможет вам узнать больше про основные понятия индексирования и прочей другой информацией связанной с данной темой.

Итак, что касается основной темы, то следует сказать, что HTML 4 мы уже знаем приблизительно десять лет. За это время уже успели предпринять несколько решающих шагов к усовершенствованию. Также, следует сказать, что появился ХHTML, но эта программа ужесточает правила и вынуждает писать лучший и качественный код.  Что касается основной программы, за которую сейчас идет речь, а именно HTML 5, то ее начали создавать еще в далеком 2004 году, но уже на сегодняшний день, эта программа вызывает у многих особый интерес.

Основные новшества в этой программе заключаются в audio и video. К примеру, видео упрощает добавление видео клипов и лент на HTML страницах, следует сказать, что такие функции особо популярны для сайтов. Аудио также популярно и востребовано, обладает похожими функциями с видео. Более того, следует отметить использование построения графики с помощью JavaScpipt. Наша статья является сжатой и основной, для того чтобы узнать больше необходимо работать в данной сфере, ведь многое познается на практике.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*