timthumbПопулярная соцсеть признала факт снижения активности своей аудитории и начала действовать. Первым стратегическим ходом стал выпуск собственной программы для общения между пользователями Facebook Messenger, который работает под управлением операционок Android и популярной iOS. Эта программа является своего рода аналогом актуальных сейчас УотсАпп и Вайбер, приложений, которые предлагают бесплатную услугу звонков и обмена сообщениями, используя при этом только номер телефона пользователя и интернет-соединение, что подразумевает наличие выгодного тарифа.

Согласно сведениям издания CNews, новый мессенджер обладает теми же функциями, что и упомянутые программы, что делает его конкурентно способным на рынке софтового оборудования. Высокоскоростной интернет может быть всегда под рукой, в этом вам помогут провайдеры интернета в Новосибирске, которые предлагают выгодные условия на свои услуги. Стоит отметить, что новый мессенджер, выпущенный  Facebook довольно удобен в использовании. Если на ваш аппарат установлена соцсеть, программа автоматически распознает ваш аккаунт и синхронизирует всю информацию. Для незарегистрированных пользователей, будет необходимо посетить сайт и пройти обычную процедуру регистрации.

В программе автоматически отобразится список друзей, транспортированный из социальной сети. Отметим, что в нем будут только те пользователи, которые также установили у себя данный мессенджер. Новая версия предполагает добавление в свой список всей адресной книги при условии использования этими людьми мессенджера.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*