facebookОчень скоро вся информация, которая содержится на странице пользователя. Будет доступной для всех других пользователей социальной сети. При вводе в поисковик сети, используя определенную информацию, можно будет найти определенного человека. Руководитель социальной сети, Марк Цукерберг, призвал пользователей к тому. Что бы те были более открытыми для общения с внешним миром.

Все системы защиты личной информации были отключены даже для тех пользователей, которые не пользовались этими системами. Теперь для того, чтобы скрыть свои реплики в комментариях, ли ленту своих событий от какого-то пользователя можно будет путем добавления его в «черный список». Другой возможности сделать это у пользователей не будет. Не важно, о чем вы будете писать, хоть про турецкий хамам строительство, эта информация будет доступной для всех пользователей социальной сети. Хотя с другой стороны, если вы хотите. Чтобы больше людей узнало про строительство хамама, то это даже выигрышный вариант.

Такие нововведения позволяют получать всю необходимую информацию о пользователях социальной сети. Данная система дает возможность находить всю необходимую информацию для любого пользователя. Facebook станет более открытой социальной сетью. Возможно, уже есть неудовлетворенность пользователей социальной сети данными изменениями, но решение уже принято. Пока пользователи социальной сети будут свыкаться с данными нововведениями. У каждого пользователя есть возможность знакомиться с новыми пользователями и рассматривать их информацию.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*