skandal-v-semejstve-ravvin_144735_p0Крупнейшая социальная сеть в мире в очередной раз откладывает внедрение видео рекламы на станицах пользователей. Известно, что внедрение видео рекламы было анонсировано еще в прошлом году. По планам, внедрение этого вида рекламы должно было произойти в начале 2013 года. На то время данный процесс был отложен, но сейчас поступает информация о том, что внедрение видео рекламы опять откладывается.

В первую очередь сообщается о том, что социальная сеть не имеет желания терять своего статуса. Понятное дело, что такая реклама будет, по меньшей мере, раздражительной. Предполагается, что реклама будет запускаться на странице пользователя автоматически, но без звука. Тот, кто будет заинтересован в данной рекламе, может воспроизвести звук. Однако, руководство компании сейчас занимается исследованием степени раздражительности этим видом рекламы. Разместить видео рекламу также легко, как и Тут легко скачать mail агент 6.0, но каковы будут последствия такого размещения, точно неизвестно. Возможно, социальная сеть утратит свои прежние позиции. Ведь реклама, которая производится автоматически, без разрешения владельца страницы может негативным образом сказаться на мнении пользователей.

Некоторые специалисты говорят о том, что социальная сеть переоценивать действенность своей рекламной площадки. Социальная сеть не обладает необходимым воздействием для того, чтобы видео реклама имела большой успех. Поэтому руководство постоянно откладывает внедрение видео рекламы на неопределенный срок. Поживем – увидим.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*