sm1241786261_37097На страницах популярного YouTube теперь будет использоваться новая схема добавления комментариев. Руководство компании Google о таком реформировании заявляло заранее, примерно за месяц до вступления в силу изменений. Тогда же кратко были разъяснены новые принципы создания данного раздела. Комментарии и их области на видеохостинге уже давно нуждались в реформировании, о чем понимали все пользователи и руководство. Однако, когда начали работать новые правила, они вызвали бурную волну негодования со стороны пользователей сервиса. Нововведения, прежде всего, были направлены на учет интересов владельцев крупных каналов и активных пользователей сайта, которые добавляют сюда видеоклипы. От реформы такие пользователи получили наибольшее количество преимуществ и выгоды. Однако, эта категория пользователей – лишь малая часть в океане пользователей видеохостинга.

Если вы следите за всеми новинками в области технологий и техники, то наверняка вам хочется приобрести современный смартфон. В данном случае рекомендуем apple iphone купить по низкой цене, потому что так вы получите современный телефон со всеми новейшими функциями. Телефон по доступной цене можно приобрести в интернет-магазине, либо заказать через иностранное представительство компании Эппл. Телефон позволит вам не только осуществлять звонки, но и активно пользоваться приложениями и социальными сетями.

Проблемным в разделе комментариев было распространение спама и комментариев не по теме. Теперь, нововведения направлены на искоренение данной проблемы.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*