iWork09_200x200Компания Apple сказала, что в ближайшие полгода вернет в офисный пакет iWork определенные функции, которые присутствовали в старой версии. Служба поддержки сообщила, что в новой версии были убраны некоторые старые функции. Все это связано с глобальной перестройкой проекта. Но все восстановится по мере развития программы. Кстати, пользователям низа что не придется доплачивать. Также было отмечено, что скачать браузер возможно с этого ресурса. Только на нем вы сможете все сделать лекго и доступно. А пока что, узнаем, что же подвигло компанию вернуть удаленные функции iWork.
Выпущенный набор офисного программного обеспечения Apple iWork не только разочаровал, но и вызвал злость многих владельцев смартфонов. Пользователи заполнили форум Apple гневными сообщениями по поводу того что у них нет больше многих полезных функции, которые были в старой версии. Некоторые именуют Apple уже не иначе, как серийными убийцами софта.
Больше всего жалоб относительно невозможности сохранения в RTF-формате, ограничений в автоматизации обработки текстов, невозможности вставки колонтитулов, выделения текста и прочее. Также многие говорят, что пропал набор из сотни уже готовеньких шаблонов.
Стоит отметить, что для компании на прошлой неделе выпущенная обновленная версия iWork – стала первым глобальным пересмотром продукты с 2009 года. Новая версия совершенно бесплатная. Многие говорят, что Apple специально «сливает» iWork, так как не видит в продукте особого смысла. Особенно на фоне популярности MS Office, LibreOffice, OpenOffice и Google Docs.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*