01_razgnevannye-polzovateli-zastavili-apple-peredelyvat-svezhij-ofisnyj-paketНа фоне многочисленной критики относительно новенькой версии iWork компания Apple решила дополнить пакет некоторые возможностями, которые сейчас отсутствуют в течение ближайшего полгода. Но если Вам еще и аккумулятор a1245 необходим, то проходите ха ним на этот ресурс. Тут он доступен по самой хорошей цене. А что касается офисного пакета iWork, то он состоит из текстового процессора Pages, редактора электронных таблиц Numbers и редактора презентаций Keynote. Новую версию компания представила 22 октября.
Новая версия была создана специально для работы в 64-разрядной архитектурой уникального формата для обмена информацией между OS X и iOS и обновленного сервиса iCloud. Обновлен был даже внешний вид самих приложений. Например, убрали традиционный Инспектор. Его заменили на фиксированную панель с правой стороны от документа. Также изменили ярлычки к приложениям, они стали яркими и более плоскими.
Однако большинство пользователей возмутило отсутствие некоторых действительно важных функций. Например, самой ключевой жалобой стало невозможность настройки в панели инструментов. Помимо этого, в обновленном пакете нет обратной совместимости, функции защиты документов при помощи пароля предварительного просмотра печати.
После инсталляции многие пользователи вернулись на старую версию, свой выбор они объяснили тем, что не могут работать без отсутствия важных для них опции, которые присутствовали в старой версии. По их мнению. Новый интерфейс неудобен, приходится делать много лишних манипуляций.
На данный момент компания на своем сайте выложила список функций, которые они добавят.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*