twitter-200x120Недавно появилась информация, что владельцы популярной социальной сети Twitter вскоре намерены представить на суд общественности усовершенствованные протоколы хранения данных и связи, которые направлены на обеспечение более качественной конфиденциальности переписки между пользователями.

Сервис микроблогов уже не первый год очень популярен во всем мире, там есть аккаунты у многих знаменитостей и политиков. Каждый стремиться во всех красках рассказать о своей жизни на весь мир. Напомним, что слово «Твиттер» переводится как «щебет птицы», так что в народе этот ресурс именуют «щебеталкой». Если вы хотите все время быть онлайн, следите за уровнем зарядки вашего лэптопа. Носите зарядное устройство для ноутбука acer всегда с собой. Так вы сможете подзарядить компьютер в любое время, как только это потребуется,  и зайти на свою страничку какой-то социальной сети, чтобы поделиться важными новостями.

Twitter намерен активно работать в сфере защищенных сообщений, так что скоро мы сможем узнать, как будет работать новая система защиты личной переписки.  Рынок защищённых почтовых сервисов, которые были бы устойчивыми к взлому, активно развивается в последний год, так что Твиттер решил не отставать. Особенно после тех событий, когда в прессе сообщалось о нескольких волнах скандалов, в которых участвовали американские спецслужбы, которые вторгались в личную жизнь и не соблюдали тайну переписки в социальных сетях. Пользователи очень внимательно относятся к своим тайнам в социальных сетях, так что они наверняка оценят защитные механизмы от «Твиттера».

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*