YouTube-275x145Руководство видеохостинга приняло решение увеличить свою прибыль благодаря использованию платного доступа к каналам пользователей. Сообщается о то, что стоимость доступа к каналу пользователя составит 99 центов. Если вы хотите подписаться на канал определенного пользователя, то вам придется уплатить 99 центов за регистрацию.

Полагается, что каждый пользователи канала, который имеет боле 10 000 подписчиков, сможет воспользоваться такой услугой, кроме того, он сможет воспользоваться очень скоро. Кроме того, он сможет сам установить определенную цену за доступ к каналу. Также сообщается о том, что данная прибыль будет поделена между компанией и владельцем канала. Какая сумма будет оставаться владельцу канала, не сообщается. Однако, есть некоторые слухи, которые говорят о том, что владелец канала будет получать 55% дохода.

Но при этом канал вводит ограничение на плату за трансляцию концертов и спортивных мероприятий.

Данный канал имеет очень большую популярность во всем мире. Канал может быть использован не только для просмотра видео, но и для скачивания. Данная новость является очень интересной, ведь зарабатывать при помощи видео раньше нельзя было. Теперь такая возможность будет доступной для многих. Канал постоянно развивается, появляются все новые моменты, которые приходят на пользу всем участникам канала. Развитие такого популярного канала приносит только положительные результаты.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*