1268117832_mobi2Наверное, самым популярным мобильным устройством на сегодняшний день является Iphone. Наверное. Нет такого человека, который бы не мечтал обзавестись данным мобильным устройством. Чехлы для Iphone представлены в очень большом разнообразии. Сейчас производятся самые разные чехлы. Довольно популярными некоторое время были деревянные чехлы. Они имели очень оригинальный вид, поэтому многие обзаводились этими чехлами. Американский производитель предлагает альтернативу дереву. В данном случае это бамбук. Чехлы из бамбука очень красивые. На крышке могут вырезаться разные изображения, которые делают такой чехол еще более эффектным. При этом можно сделать любую гравировку по дереву. Даже по вашим эскизам. Такой чехол обойдется вам в 129 долларов США. Вы можете прислать свой рисунок и он обязательно будет изображен на поверхности деревянного чехла дл Iphone.

Интересный вариант чехла предлагает еще один американский производитель. Он оформил чехол для Iphone в виде кита. Это не просто красивый чехол, это аксессуар, который имеет функциональную принадлежность. Чехол также используется в качестве держателя для наушников и флешки. Купить такой чехол можно уже сейчас за 20 долларов. Но доставка такого чехла обойдется еще дороже. Примерно 25 долларов.

Каждый чехол для отдельной модели имеет свои особенности. Например, для iphone 4s чехлы несколько отличаются от других. Это вызвано особенностью данной модели. Обзавестись красивым чехлом сейчас совсем не сложно, тем более, что имеется возможность самостоятельно разработать дизайн.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*